Главная » 2015 » Февраль » 17 » Parallax – новое измерение Da-lite, экранное полотно поглощающее свет
23:22
Parallax – новое измерение Da-lite, экранное полотно поглощающее свет

Посмотрите новые модели акустически-прозрачных экранов

Acoustic transparent cinema screen Airs cinema screen


Parallax – новое измерение Da-lite, экранное полотно поглощающее свет

Это не шутка, а воплощение в реальность самых современных разработок в области проекционной технике. Не секрет, что получить приемлемый уровень качества проекции в помещении с высоким уровнем посторонней засветки достаточно сложно. Da-lite Parallax способно сотворить чудо!

Экран, впервые продемонстрированный на выставке CEDIA 2014, работал в паре с проектором Sony, яркостью 3600 люмен и множественными внешними источниками света. На прошлой неделе, вы могли увидеть новинку на стенде компании Da-lite, в рамках выставке ISE 2015 в Амстердаме.

 

Материал полотна состоит из семи отптических слоев, один из которых похож на микроскопические жалюзи и отсекает любой внешний свет, который падет под острыми углами к проекционной плоскости. В качестве подложки используется полимерный материал Майлар (Лавсан), поэтому экран нельзя свернуть. Начиная с марта 2015 года будут доступны к заказу экраны на сверхузкой раме и с диагональю до 120” Вторым этапом планируется запуск гибкого полотна с алогичными свойствами, что позволит производить экраны с электроприводом.

По внешнему виду новинка очень похожа на плоский телевизор большой диагонали. При выключенном проекторе, черная основа делает Parallax очень похожим на выключенную ТВ панель. Коэффициент усиление составляет 0.85, а угол половинного падения яркости - 85°, что является очень хорошим результатом для экранов с подобной технологией.

Полотно совместимо с разрешением 4К, имеет отличный уровень цветопередачи и высокую равномерность яркости по полю проекции, что уже подтверждено сертификатом ISF.

В ближайшее время вы сможете получить информацию о ценах и сроках поставки новинки.

Категория: Проекция | Просмотров: 3656 | Добавил: fnn33 | Теги: screen Parallax, da-lite | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]